Версия сайта для слабовидящих

Воспитатели

Асгадинова Ниясханум Абуевна
младший воспитатель
Банщикова Юлия Станиславовна
воспитатель высшей квалификационной категории
Валиахметова Флорида Абударовна
машинист по стирке и ремонту спецодежды
Вахитова Рузиля Рудиновна
инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории, Почётный работник воспитания и просвещения РФ
Гаджихибиева Мальвина Сабировна
воспитатель первой квалификационной категории
Галаева Елена Юрьевна
младший воспитатель
Герасимова Татьяна Евгеньевна
специалист по персоналу
Гергерт Светлана Михайловна
медицинская сестра
Гермашова Ирина Владимировна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Гурбанова Симузар Имран кызы
младший воспитатель
Зоривчак Нэля Рафиковна
младший воспитатель
Исакова Марият Джарулаховна
младший воспитатель
Исмагилова Альбина Ражаповна
специалист по охране труда
Исмаилова Эгана Масим кызы
младший воспитатель
Ишьярова Розалия Талгатовна
воспитатель первой квалификационной категории
Карагерги Надежда Александровна
уборщик служебных помещений
Карпук Елена Вячеславовна
младший воспитатель
Клесова Ольга Николаевна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Колина Екатерина Алексеевна
специалист по закупкам
Комарова Людмила Григорьевна
уборщик территории
Кондратьева Татьяна Филипповна
воспитатель высшей квалификационной категории
Кононенко Ирина Леонидовна
воспитатель высшей квалификационной категории
Куклинова Анна Андреевна
младший воспитатель
Лебедева Анастасия Андреевна
воспитатель первой квалификационной категории
Левандовская Оксана Васильевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Лютиков Владимир Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Макамбеджан Санья Яковлевна
младший воспитатель
Медведева Светлана Валерьевна
младший воспитатель
Мельников Евгений Николаевич
уборщик территории
Мельчукова Наталья Павловна
воспитатель высшей квалификационной категории
Мехдиева Рана Шабан кызы
младший воспитатель
Палкина Наталья Аркадьевна
кухонный рабочий
Прэдэ Светлана Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Рахматуллина Алёна Экрамовна
музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
Ряжских Олеся Михайловна
музыкальный руководитель
Свистун Анна Ивановна
младший воспитатель
Селиверстова Елена Борисовна
воспитатель высшей квалификационной категории, Ветеран труда РФ
Сидоров Алексей Владимирович
слесарь-сантехник
Симонова Ольга Валерьевна
младший воспитатель
Ситникова Татьяна Николаевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Тараненко Кристина Николаевна
младший воспитатель
Титовец Майя Григорьевна
воспитатель первой квалификационной категории
Улаева Татьяна Николаевна
педагог-организатор высшей квалификационной категории
Халявина Светлана Борисовна
воспитатель первой квалификационной категории
Чувинова Елена Александровна
младший воспитатель
Шарифуллина Танзиля Фанисовна
воспитатель первой квалификационной категории
Шубенок Валентина Андреевна
машинист по стирке и ремонту спецодежды
Шуригина Вероника Петровна
старший специалист по закупкам
Яремчук Лариса Анатольевна
уборщик служебных помещений
Яхина Наиля Талгатовна
старший воспитатель высшей квалификационной категории

Страницы: 1 Все
Рахматуллина Алена Экрамовна
Рахматуллина Алена Экрамовна
Соловьева Наталья Александровна
Соловьева Наталья Александровна
Банщикова Юлия Станиславовна
Банщикова Юлия Станиславовна
Селиверстова Елена Борисовна
Селиверстова Елена Борисовна
Ряжских Олеся Михайловна
Ряжских Олеся Михайловна

Последние новости

Информационно-образовательные ресурсы