Версия для слабовидящих

Воспитатели

Алексеева Наталья Александровна
младший воспитатель
Асгадинова Ниясханум Абуевна
младший воспитатель
Банщикова Юлия Станиславовна
воспитатель высшей квалификационной категории
Богалеева Юлия Николаевна
педагог-психолог
Валиахметова Флорида Абударовна
машинист по стирке и ремонту спецодежды
Вахитова Рузиля Рудиновна
инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории
Галлямова Динара Рафкатовна
воспитатель первой квалификационной категории
Гергерт Светлана Михайловна
медицинская сестра
Гермашова Ирина Владимировна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Грицутенко Ирина Александровна
специалист по охране труда
Гурбанова Симузар Имран кызы
младший воспитатель
Драницина Оксана Александровна
страший специалист по закупкам
Дрожжева Дарья Александровна
воспитатель первой квалификационной категории
Жигулина Галина Семеновна
воспитатель первой квалификационной категории
Зоривчак Нэля Рафиковна
младший воспитатель
Исмаилова Эгана Масим кызы
младший воспитатель
Карпук Елена Вячеславовна
младший воспитатель
Клесова Ольга Николаевна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Климушкина-Афанасьева Ирина Владимировна
социальный педагог высшей квалификационной категории
Колесникова Вера Исаевна
воспитатель высшей квалификационной категории, Ветеран труда ХМАО-Югры
Кондратьева Татьяна Филипповна
воспитатель высшей квалификационной категории
Кононенко Ирина Леонидовна
воспитатель высшей квалификационной категории
Куклинова Анна Андреевна
младший воспитатель
Левандовская Оксана Васильевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Макамбеджан Санья Яковлевна
младший воспитатель
Малышева Жанна Петровна
младший воспитатель
Марченко Наталия Васильевна
воспитатель первой квалификационной категории
Медведева Светлана Валерьевна
младший воспитатель
Мельников Евгений Николаевич
уборщик территории
Мельчукова Наталья Павловна
воспитатель высшей квалификационной категории
Мехдиева Рана Шабан кызы
младший воспитатель
Никитина Галина Алексеевна
специалист по персоналу
Палкина Наталья Аркадьевна
кухонный рабочий
Прокопьева Юлия Анатольевна
секретарь руководителя
Прэдэ Светлана Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Рахматуллина Алёна Экрамовна
музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
Селиверстова Елена Борисовна
воспитатель высшей квалификационной категории, Ветеран труда ХМАО-Югры
Симонова Ольга Валерьевна
младший воспитатель
Ситникова Татьяна Николаевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Соловьева Юлия Туканаевна
воспитатель первой квалификационной категории, Ветеран труда ХМАО-Югры
Титовец Майя Григорьевна
воспитатель первой квалификационной категории
Улаева Татьяна Николаевна
педагог-организатор первой квалификационной категории
Устинова Евгения Михайловна
педагог-организатор
Фатуллаева Венера Азизовна
уборщик служебных помещений
Халявина Светлана Борисовна
воспитатель первой квалификационной категории
Чувинова Елена Александровна
младший воспитатель
Шубенок Валентина Андреевна
машинист по стирке и ремонту спецодежды
Шульгина Наталья Витальевна
медицинская сестра
Шуригина Вероника Петровна
специалист по информационным ресурсам
Щербанева Валерия Борисовна
младший воспитатель
Яхина Наиля Талгатовна
старший воспитатель высшей квалификационной категории

Страницы: 1 Все
Прэдэ Светлана Ивановна
Прэдэ Светлана Ивановна
Климушкина-Афанасьева Ирина Владимировна
Климушкина-Афанасьева Ирина Владимировна
Вахитова Рузиля Рудиновна
Вахитова Рузиля Рудиновна
Дрожжева Дарья Александровна
Дрожжева Дарья Александровна
Лебедева Анастасия Андреевна
Лебедева Анастасия Андреевна

Последние новости

Информационно-образовательные ресурсы