Версия для слабовидящих

Воспитатели

Абрамова Екатерина Владимировна
младший воспитатель
Алексеева Наталья Александровна
младший воспитатель
Асгадинова Ниясханум Абуевна
младший воспитатель
Банщикова Юлия Станиславовна
воспитатель высшей квалификационной категории
Валиахметова Флорида Абударовна
машинист по стирке и ремонту спецодежды
Вахитова Рузиля Рудиновна
инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории
Галлямова Динара Рафкатовна
воспитатель первой квалификационной категории
Гергерт Светлана Михайловна
медицинская сестра
Гермашова Ирина Владимировна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Голухина Оксана Андреевна
уборщик служебных помещений
Грицутенко Ирина Александровна
младший воспитатель
Губранова Симузар Имран кызы
младший воспитатель
Драницина Оксана Александровна
страший специалист по закупкам
Дрожжева Дарья Александровна
воспитатель первой квалификационной категории
Жигулина Галина Семеновна
воспитатель первой квалификационной категории
Зоривчак Нэля Рафиковна
младший воспитатель
Зубро Татьяна Борисовна
специалист по охране труда
Клесова Ольга Николаевна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Климушкина-Афанасьева Ирина Владимировна
социальный педагог высшей квалификационной категории
Колесникова Вера Исаевна
воспитатель высшей квалификационной категории, Ветеран труда ХМАО-Югры
Кондратьева Татьяна Филипповна
воспитатель высшей квалификационной категории
Кононенко Ирина Леонидовна
воспитатель высшей квалификационной категории
Куклинова Анна Андреевна
младший воспитатель
Левандовская Оксана Васильевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Макамбеджан Санья Яковлевна
младший воспитатель
Малышева Жанна Петровна
младший воспитатель
Марченко Наталия Васильевна
воспитатель первой квалификационной категории
Медведева Светлана Валерьевна
младший воспитатель
Мельников Евгений Николаевич
уборщик территории
Мельчукова Наталья Павловна
воспитатель высшей квалификационной категории
Мехдиева Рана Шабан кызы
младший воспитатель
Палкина Наталья Аркадьевна
кухонный рабочий
Панова Надежда Александровна
воспитатель первой квалификационной категории
Потапова Светлана Валерьевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Прокопьева Юлия Анатольевна
секретарь руководителя
Прэдэ Светлана Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Рахматуллина Алёна Экрамовна
музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
Селиверстова Елена Борисовна
воспитатель высшей квалификационной категории, Ветеран труда ХМАО-Югры
Симонова Ольга Валерьевна
младший воспитатель
Ситникова Татьяна Николаевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Скрипец Ирина Владимировна
педагог-психолог первой квалификационной категории
Соловьева Наталья Александровна
младший воспитатель
Соловьева Юлия Туканаевна
воспитатель первой квалификационной категории, Ветеран труда ХМАО-Югры
Сочина Ирина Юрьевна
специалист по персоналу
Титовец Майя Григорьевна
воспитатель первой квалификационной категории
Улаева Татьяна Николаевна
педагог-организатор первой квалификационной категории
Фатуллаева Венера Азизовна
уборщик служебных помещений
Халявина Светлана Борисовна
воспитатель первой квалификационной категории
Чувинова Елена Александровна
младший воспитатель
Шубенок Валентина Андреевна
машинист по стирке и ремонту спецодежды
Шульгина Наталья Витальевна
медицинская сестра
Шуригина Вероника Петровна
специалист по информационным ресурсам
Щербанева Валерия Борисовна
младший воспитатель
Яхина Наиля Талгатовна
старший воспитатель высшей квалификационной категории

Страницы: 1 Все
Банщикова Юлия Станиславовна
Банщикова Юлия Станиславовна
Титовец Майя Григорьевна
Титовец Майя Григорьевна
Лебедева Анастасия Андреевна
Лебедева Анастасия Андреевна
Галлямова Динара Рафкатовна
Галлямова Динара Рафкатовна
Дрожжева Дарья Александровна
Дрожжева Дарья Александровна

Последние новости

Информационно-образовательные ресурсы